Вентилятор осевой Systemair AR 910 sileo

- Под заказ, 10 дней
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- +375292821069мобильный, Viber
- +375152445760тел/факс
- График работы
- Адрес и контакты
Круглый корпус с фланцами из оцинкованной стали. Вентиляторы типоразмеров 200-630 оснащаются защитной решеткой с порошковым покрытием черного цвета, устанавливаемой на стороне забора воздуха. Для вентиляторов типоразмеров 710-1000 защитные решетки поставляются в качестве дополнительной принадлежности.
Двигатель с внешним ротором и функцией регулирования по сигналу напряжения.
Легко вращающееся рабочее колесо осевого типа из черного композитного материала с высокими характеристиками (типоразмеры 200-450) или из алюминия (типоразмеры 450-1000) с лопатками бионической формы.
Регулирование скорости по сигналу напряжения от тиристора или трансформатора. В моделях с трехфазным двигателем, рассчитанным на напряжение 400 В, регулирование скорости возможно по схеме «звезда/треугольник».
Встроенные термоконтакты с выводами для подключения к внешнему устройству защиты двигателя от перегрева.
Основные | |
---|---|
Производитель | Systemair |
Страна производитель | Швеция |
Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
- Цена: Цену уточняйте